«Сенеж», кафе

г. Солнечногорск, ул. Банковская, 39 (Солнечногорск и район)

Контакты

г. Солнечногорск, ул. Банковская, 39

8-926-019-87-45

azer.mamedov2015@mail.ru

kafeseneg.sitika.ruКафе Сенеж в Солнечногорске. Проведение банкетов, свадеб, юбилеев на берегу озера Сенеж в центре СолнечногорскаКафе Сенеж в Солнечногорске. Удобное, небольшое кафе в центре Солнечногорска на территории городского пляжа. Проведение банкетов, праздников, свадеб, юбилеев. Европейская и кавказская кухня …

Время работы: ежедн. 11:00-24:00


Обновлено: 12.03.2021 09:10

 
Реклама

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Вкусно - и точка»

Вкусно — и точка | Добро пожаловать на официальный сайт компании «Вкусно – и точка» – лидера в сфере предприятий быстрого обслуживания в России.

«Маленький Токио», кафе

Доставка суши на дом в Солнечногорске. Заказать суши в ресторане японской кухни «Маленький Токио» | Свежие продукты Не подвергаем продукты долгому хранению Большой выбор Разнообразное меню на любой вкус и кошелёк Быстрая доставка Приготовим и доставим Ваши блюда за 1 час Удобная оплата Платите …

«Мультик»

Детское кафе "МУЛЬТИК" г. Солнечнорск | г. Солнечногорск ул. Крупской д.3, на втором этаже ресторана "КАЙФ" , в центральном городском парке тел:8-916-236-36-06 Что может быть лучше, чем проводить время с семьей? Встречать вместе праздники или просто отдыхать после работы с самыми близкими. Для таких целей как нельзя лучше подойдет наше кафе "Мультик". Это излюбленное место всех членов семьи …


Популярные организации в рубрике "Кафе, пиццерии, бистро"


 
Реклама