«Цитрус», клининговая компания

г. Солнечногорск, ул. Красная, 58, оф. 301 (Солнечногорск и район)

Контакты

г. Солнечногорск, ул. Красная, 58, оф. 301

8-967-000-12-32

citrus.msk@yandex.ru

citrus-msk.ruКЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ В СОЛНЕЧНОГОРСКЕПрофессиональной клининг от компании Цитрус по оптимальным ценам в Солнечногорском районе. ... Ищете клининговые услуги в Солнечногорске? Выберите одну из услуг ниже или сразу звоните нам по телефону …

vk.com/klining_citrusКлининговая компания Цитрус/Солнечногорск


Обновлено: 12.03.2021 09:10

 
Реклама

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом



«Ластик», бюро чистоты

Клининговая компания в Москве «Ластик» ♻ услуги клининговой компании в Московской области | Бюро чистоты «Ластик» - профессиональная клининговая компания, осуществляющая свою деятельность в Москве и городах Московской области.


«Братья Чистовы»

Профессиональный клининг | Услуги по уборке помещений | Заказать уборку | Клининг-бюро «Братья Чистовы» | Клининговые услуги. Уборка квартир, домов и офисов. Услуги по уборке помещений для частных клиентов и юридических лиц. Клининг-бюро «Братья Чистовы» работает с 2014 года. Более 2000 положительных …

Обратите внимание на раздел "ДОМ И ОФИС"


«Чистый дом»

Откачка септиков в Солнечногорске. Услуги ассенизатора в Солнечногорском районе - «Чистый дом» | Откачка септиков, выгребных ям в Солнечногорске и районе, Зеленограде, Клину. Лучшие цены. ☎ +7 903 004-61-81 ✔ Без выходных


 
Реклама