«Радуга», детский развивающий центр

г. Солнечногорск, пр-д Молодежный, 1 (Солнечногорск и район)

Контакты

 
Реклама

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Пластилин», студия развития

Пластилин | Студия развития | Студия развития "Пластилин" - уникальное место, где ваши дети будут учиться и развиваться в увлекательных играх и тренингах. У нас только хорошее настроение!


«Лукоморье», развлекательный центр

Лукоморье - детский развивающий, игровой центр в Солнечногорске | Детский развивающий-игровой центр в Солнечногорске "Лукоморье" - это место приятного, а главное интересного досуга для детей.Хотите отметить день рождения ребенка в Солнечногорске или устроить …

«Беби-Город», клуб

Клуб БЕБИ-ГОРОД Солнечногорск,Зеленоград,Поваров | 8-910-465-27-43 Солнечногорск, Баранова 12, студия Кораблик Зеленоград, корп.2024, студия Кораблик Поваровка, Поварово, ДК Геофизик

Популярные организации в рубрике "Детские развивающие центры"


«Маленький гений»

Маленький Гений. Солнечногорск. Развитие детей | Если для Вас актуален вопрос дошкольного образования, гармоничного и всестороннего развития ребёнка, то школа раннего развития детей "Маленький гений" - Ваш друг и соратник. И, конечно, наша школа …


«Солнышко», детский развивающий клуб

Детский развивающий клуб "Солнышко" | Друзья, если у вас есть маленькие и большие, почемучки и непоседы, застенчивые и скромные, любознательные и выдумщики, знайки, незнайки и всезнайки, то двери нашего клуба всегда открыты для вас! …


Обратите внимание на раздел "СЕМЬЯ"


«Городские Каникулы», английский хобби-клуб

Не лагерь «Городские каникулы» английский хобби клуб | Развивающий досуг с 7.30 до 19.00. Дети полюбят английский, научатся выступать публично найдут хобби, получат заряд мотивации, здоровья и отличного настроения


 
Реклама