«Ден-клиник»

г. Солнечногорск, пр-д Молодежный, 1, пом. 6 (Солнечногорск и район)

Контакты

г. Солнечногорск, пр-д Молодежный, 1, пом. 6

63-89-94

8-926-472-97-23

info@den-klinik.ru

den-klinik.ruСтоматология в Солнечногорске | ДЕН-клиник СтоматологияСтоматология в Солнечногорске широкий спектр услуг Стоматология Солнечногорск.Стоматология в Солнечногорске гарантия качества и лечение без боли.Стоматология

Время работы: вт-сб 10:00-16:00


Обновлено: 12.03.2021 09:13

 
Реклама

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Достоинства: Профессионализм,качество,вежливость персонала,уютная атмосфера
Недостатки: Не наблюдал
Общие впечатления: Лечил кариес- вылечили зуб.Был приятно удивлен что так дешево и качественно сделали не отличишь от хорошего зуба настолько пломба хорошо сделана.Спасибо вам.
07.03.2017 12:00

Похожие организации рядом



«Дантист-С»

Стоматологическая клиника в Солнечногорске | Дантист-С | Стоматологическая клиника "Дантист-С" в Солнечногорске - высокий уровень медицинского обслуживания. Услуги: хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, ортодонтия …

«Дента-Мед», клиника

Лечение и протезирование зубов в Солнечногорске | Лечение зубов в Солнечногорске по разумным ценам. Протезирование зубов в Солнечногорске, врачи высшей категории, лучшие материалы.


Популярные организации в рубрике "Стоматологические услуги"

Обратите внимание на раздел "МЕДИЦИНА"



«Здоровое детство», медицинский центр

Здоровое Детство - семейный медицинский центр в Солнечногорске | Семейный медицинский центр в Солнечногорске. Лечение и диагностика заболеваний.Широкий спектр медицинских услуг


УЗИ детей и взрослых. Доктор медицины, профессор, врач-хирург высшей категории, специалист УЗИ. Опыт работы 40 лет на базах 1-го Медуниверситета им. И.М. Сеченова, Института им. Н.В. Склифосовского,  Института им. А.В. Вишневского. Прием по записи, включая праздники и выходные дни. Адресное оказание помощи в госпитализации в клиники Москвы и Московской области. Гибкая ценовая политика. Возможен выезд на дом.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyKzc]

Ультразвуковая диагностика, профессор Лотов А.Н.

 11


 
Реклама