«Охотники на привале», ресторанно-банный комплекс

пос. Рузино (Солнечногорск и район)

Контакты

пос. Рузино

(499) 713-73-10

8-901-183-73-10

info@ohotnikinaprivale.ru

ohotnikinaprivale.ruРесторанный комплекс «Охотники на привале»

vk.com/club173497235Ресторанно-банный комплекс "Охотники на привале"Ресторанно-банный комплекс «Охотники на привале» - ресторанный комплекс с расширенным списком услуг. Это превосходное место для организации приятного времяпрепровождения с родными, друзьями …


Обновлено: 12.03.2021 09:10

 
Реклама

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом



«Гранат», бар-ресторан

Бар-Ресторан ГРАНАТ в Солнечногорске. Доставка еды, шашлыка, обедов по Солнечногорску. Проведение банкетов. | Бар-Ресторан GRANAT предлагает блюда русской и кавказской кухни, более 40 видов шашлыка, большой зал для проведение банкетов и мероприятий, услуги по доставке обедов и шашлыка, еды по Солнечногорску …


«Роза ветров»

Ресторан "Роза Ветров" - изысканные блюда в оригинальной обстановке. | «Роза Ветров» – один из лучших ресторанов Зеленограда (Москвы) в деревне Голубое, в котором можно отпраздновать свадьбу, день рождения, провести корпоратив, банкет, детский праздник, вечеринку или деловую встречу или просто посидеть в кафе …

Популярные организации в рубрике "Рестораны, бары"


«Кинзадза», ресторан

Ресторан Кинзадза | Официальный сайт | Ресторан Кинзадза



«Дом у озера», свадебная площадка

Свадебная площадка Дом у Озера — свадьба на берегу озера в Подмосковье | ‼️‼️Уникальное предложение от ТОПовых специалистов свадебной индустрии‼️‼️ Свадьба «под ключ» с видом на озеро от 279 000 руб. Дом на берегу озера для свадьбы от Houseforwedding.ru …


 
Реклама