«Сладкий орешек», кондитерская фабрика

д. Мелечкиностр. 123 (Солнечногорск и район)

Контакты

д. Мелечкиностр. 123

(495) 228-01-42

(495) 104-30-30

info@sweet-nuts.ru

sweet-nuts.ruБРЕНДЫ КОНФЕТЫ "ФУРШЕТ" КОНФЕТЫ "РАЙСКИЕ ОБЛАКА" КОНФЕТЫ "


Обновлено: 14.11.2023 09:11

 
Реклама

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом





«Новый год», кондитерская компания

Торты на заказ от кондитерской фабрики "Новый Год" | Торты на заказ, выпечка, печенье, пирожные и другие изделия в сети кондитерских магазинов "Новый Год". Изготовление тортов на свадьбы, дни рождения и корпоративы.

Популярные организации в рубрике "Кондитерские изделия"



Магазин для кондитеров

Магазин для кондитеров LA.SweetShop | Магазин для начинающих пекарей и кондитеров 8 (499) 99-174-99 lasweet-shop@mail.ru Мы находимся в г. Солнечногорске, Ленинградское ш., ТЦ Мэтр (Рекинцо), 2й этаж. (Необходимо дойти до магазина ДЖИНСЫ и далее в тупик …

Обратите внимание на раздел "ТОРГОВЛЯ"


Мастер-классы: живопись маслом, мастихин каждые суб. в 16.00, воскр. - 15.00, бисероплетение - суб. в 13.00. Картины, сувениры. Художественные материалы для творчества: масляные и акриловые краски, держатель для карандаша, холст на картоне, темпера, акварель-кюветы, художественные кисти, бумага для акварели и акрила, заготовки для поделок. Оформление вышивок.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyfKm]

Художественный салон

Художественный салон | Материалы для творчества и хобби, картины, сувениры, оформление работ в рамы, творческие мастер-классы Melkova65@mail.ru Оплата за Мастер-классы только в Художественном салоне …

«Солн-Тайм»

"Солн-ТАЙМ" - Магазин часов в Солнечногорске. | ЧАСЫ - интерьерные, настенные, наручные, настольные, будильники. Представленные бренды : MADO, RHITHM, CASIO, Tomas Stern, LaMer, Kairos ... итд. Оказываем помощь по ремонту различных кварцевых часов и не только …


 
Реклама