Центр психолого-медико-социального сопровождения

г. Солнечногорск, ул. Вертлинская, 7, пом. 2 (Солнечногорск и район)

Контакты

 
Реклама

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Иллюминатор», психолого-педагогический центр

Психолог в Солнечногорске | ✨Психологический центр нового поколения в Солнечногорске✨ "Иллюминатор" - это команда профессионалов. МАРТЕМЬЯНОВА АЛЁНА: - диагностика проблемы ребёнка; - консультирование родителей по поводу …


Центр детской и семейной психологии

Психолог Юлия Титова - аналитическая психология в Солнечногорске | Меня зовут Юлия Титова. Я практикующий аналитический психолог. На этом сайте Вы можете подробнее узнать обо мне и моей работе, а также записаться на очную консультацию. Я работаю с детьми и подростками, а так же со взрослыми людьми …


Обратите внимание на раздел "МЕДИЦИНА"


УЗИ детей и взрослых. Доктор медицины, профессор, врач-хирург высшей категории, специалист УЗИ. Опыт работы 40 лет на базах 1-го Медуниверситета им. И.М. Сеченова, Института им. Н.В. Склифосовского,  Института им. А.В. Вишневского. Прием по записи, включая праздники и выходные дни. Адресное оказание помощи в госпитализации в клиники Москвы и Московской области. Гибкая ценовая политика. Возможен выезд на дом.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyKzc]

Ультразвуковая диагностика, профессор Лотов А.Н.

 11



«Здоровое детство», медицинский центр

Здоровое Детство - семейный медицинский центр в Солнечногорске | Семейный медицинский центр в Солнечногорске. Лечение и диагностика заболеваний.Широкий спектр медицинских услуг


 
Реклама