«Строй-Сервис» , строительный центр

г. Солнечногорск, ш. Ленинградское, 59-й км, д. Дубинино, поворот на д. Хметьево (Солнечногорск и район)

Контакты

г. Солнечногорск, ш. Ленинградское, 59-й км, д. Дубинино, поворот на д. Хметьево

8-906-755-26-88

г. Солнечногорск, ш. Ленинградское, 69-й км, поворот на д. Козино

8-965-193-20-93

8-926-102-20-12

г. Солнечногорск, ш. Пятницкое, 12-й км, д. Курилово

8-926-923-83-38

8-903-003-83-38

stroyleto.ruСТРОЙ СЕРВИСОфициальный сайт ООО Стройсервис - крупнейшего магазина стройматериалов в Клину и Солнечногорске

vk.com/stroyservis89"СТРОЙ-СЕРВИС" - Клин/СолнечногорскДобро пожаловать в нашу официальную группу Строй сервис! Для вас: - качественные материалы; - консультанты с большим опытом; - удобный график работы; - покупки как в магазине, так и на сайте; - доставка …


Обновлено: 24.06.2023 07:41

 
Реклама

ВКонтакте

Комментарии

Хороший магазин, впринципе в наличии есть всё. Цены доступные и приемлимые, система доставки отлажена. Единственное, что очень не понравилось, так это то, что если не проверять отгружаемый товар, особенно пиломатериалы, могут впарить колотые материалы, например доску или вагонку. Как только товар оплачен, с ним уже никто не церемонится. Грузчики могут его скидывать со второго яруса складских сооружений совершенно не задумываясь о последствиях.

02.05.2018 14:23

Отзывы

Достоинства: Большой ассортимент товаров и услуг
Недостатки: Не добросовестность сотрудников склада и грузчиков
Общие впечатления: Вполне приемлимо
02.05.2018 17:00

Похожие организации рядом


«Кровля. Сайдинг. Окна»

Все для строительства кровли и фасада с доставкой по Солнечногорску, Клину, Зеленограду | Комплектация объектов строительными материалами, оптовая и розничная продажа. Доставка кровли, сайдинга, кирпича, фасадных панелей, блоков, террасной доски, профлиста, утеплителя, сухих смесей …




Популярные организации в рубрике "Строительные и отделочные материалы - продажа"


«DecOboi», магазин

Магазин обоев "DecOboi" | Обои, фотообои, жидкие обои, фрески, продукция для декоративной отделки из полиуретана, пенополистирола и дюропрофиля: молдинги, багеты, потолочные карнизы, плинтуса, металлические карнизы, профильные карнизы, пластиковые потолочные карнизы, рулонные шторы …
vk.com/decoboi  1  1

«BestForHome»

Bestforhome - лучшие строительные материалы для ремонта дома | Продажа отделочных материалов в интернет-магазине Бест фо Хоум с доставкой по Москве и области. Широкий выбор стройматериалов для квартиры и дачи

«Стройматериалы», магазин

Магазин "Стройматериалы" в Вертлино | Магазин стройматериалов в Солнечногрском районе, дер. Вертлино
v-luso.ru  7


Обратите внимание на раздел "СТРОИТЕЛЬСТВО"


«Деметра», земельно-юридический центр

Земельно - юридический центр "Дмеметра" || | Земельно - юридический центр Деметра, обладает специалистами и навыками в интересующих вопросах

Кадастровый инженер, межевой план, технический план, перераспределение земельных участков с неразграниченной государственной собственностью, в том числе оспаривание отказов, получение уведомлений для строительства, топосъемка, оформление перепланировки квартир, реконструкция, перевод из нежилого в жилое в СНТ. Юрист. Составление договоров. Регистрация прав собственности. Ведение дел в суде. Бесплатные консультации.

«АН «Центр-Эксперт»

Агенство недвижимости "Центр Эксперт" | Центр эксперт окажет профессиональную юридическую помощь по оформлению прав собственности на недвижимое имущество, постановку на кадастровый учёт, межевой и технический план. Окажем содействие …


«Solis-realty»

Solis Realty - Кадастровые услуги | Solis Realty - Кадастровые услуги в Москве и Московской области


 
Реклама