«МЕТЭК»

пос. Пешки, квартал Пешковский, 1, стр. 82 (Солнечногорск и район)

Контакты

пос. Пешки, квартал Пешковский, 1, стр. 82

(495) 971-47-13

masterlist1@yandex.ru

metek-gk.ruМЕТЭКПроизводство изделий из листового металла , профильного проката. Предоставление услуг по рубке металла, пробивке на координатно-револьверном прессе.


Обновлено: 24.06.2023 07:41

 
Реклама

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Лепсе»

Сетка для заборов, металлические заборы от компании АО «ЛЕПСЕ». Низкие цены и широкий ассортимент | Сетка для заборов от компании ЛЕПСЕ: ✔90 лет успешной работы ✔инновационные технологии ✔большой выбор продукции ✔гибкая система скидок. Звоните: ☎ 8-800-600-57-23 ☎ +7 (495) 798-57-23 …

«Лепсе-Маркет»

Производство / продажа пластиковой, металлической сетки в Солнечногорске, компания Лепсе-Маркет | ООО «Лепсе-Маркет» предлагает вам лучшие варианты сетки из разнообразных материалов для различных нужд. У нас возможна продажа пластиковой сетки по самым выгодным ценам и любыми партиями, а также продажа металлической сетки разного назначения …



Популярные организации в рубрике "Металлоизделия, металлоконструкции"




«Металлобаза»

Строительный магазин в Солнечногорске – купить стройматериалы по низким ценам в магазине ООО ТРК | В интернет-магазине ООО ТРК Солнечногорск стройматериалы - недорого, в широком ассортименте. Спешите купить товары для строительства и ремонта по выгодным ценам.

«Фильтр Комплект»

Металлические нержавеющие сетки от компании Фильтр Комплект | Фильтр Комплект специализируется на продаже металлических нержавеющих сеток и предлагает как микронные, так и тяжелые конвейерные сетки в Солнечногорске.

Обратите внимание на раздел "СТРОИТЕЛЬСТВО"


«Деметра», земельно-юридический центр

Земельно - юридический центр "Дмеметра" || | Земельно - юридический центр Деметра, обладает специалистами и навыками в интересующих вопросах


«Solis-realty»

Solis Realty - Кадастровые услуги | Solis Realty - Кадастровые услуги в Москве и Московской области

Кадастровый инженер, межевой план, технический план, перераспределение земельных участков с неразграниченной государственной собственностью, в том числе оспаривание отказов, получение уведомлений для строительства, топосъемка, оформление перепланировки квартир, реконструкция, перевод из нежилого в жилое в СНТ. Юрист. Составление договоров. Регистрация прав собственности. Ведение дел в суде. Бесплатные консультации.

«АН «Центр-Эксперт»

Агенство недвижимости "Центр Эксперт" | Центр эксперт окажет профессиональную юридическую помощь по оформлению прав собственности на недвижимое имущество, постановку на кадастровый учёт, межевой и технический план. Окажем содействие …


 
Реклама